Vi informiamo che il nostro negozio online utilizza i cookies e non salva nessun dato personale automaticamente, ad eccezione delle informazioni contenute nei cookies.

Ok
Nuovo

CX14 BATTERIA PER MOTO E SCOOTER

CX14.2

Nuovo

--> Entra e leggi tutte le applicazioni - UNIBAT offre una serie di batterie di estrema qualità per moto e scooter.

Maggiori Dettagli

Questo prodotto non è più in magazzino

0,00€

Descrizione

MarcaModelloCilindrataAnno
MALAGUTISpider Max50004-08
MORINICorsaro120005-06
MOTO GUZZIBreva75003-10
MOTO GUZZINevada75008
MOTO GUZZINevada 750 Classic75010-
MOTO GUZZINevada 750 S.E. 07750-
MOTO GUZZINevada, Club75008
MOTO GUZZIV775012-
MOTO GUZZIV775009-10
MOTO GUZZIV7 Classic75008
MOTO GUZZIV7575008
MOTO MORINIDart, New York, Sport, TS350 
MOTOTRANSDesmo500 
MUNCHTTS12001200 
MUZFun, Green Star, Red Star500 
MUZSaxon (tutti i modelli)500 
MUZSilver Star, Tourer500 
MZGreen Star50097
MZRed Star50097
MZSaxon Country50093-97
MZSaxon Fun50093
MZSilver Star Classic50093-96
MZTour50093-94
NORTONCommando, Commando 75850 
OSSAYankee500 
PIAGGIOBeverly40006-08
PIAGGIOBeverly50002-06
PIAGGIOBeverly 400 ie (Euro 3)400-
PIAGGIOBeverly 400 ie Tourer (Euro3)400-
PIAGGIOBeverly 500 Cruiser (Euro 3)502-
PIAGGIOBeverly Cruiser25007-10
PIAGGIOBeverly Cruiser50007-08
PIAGGIOBeverly Eu350006-08
PIAGGIOBeverly Euro3 MIC25007
PIAGGIOBeverly Tourer25008
PIAGGIOBV50050008-10
PIAGGIOCarnaby20007-08
PIAGGIOCarnaby25008
PIAGGIOCarnaby 200 4T (Euro 3) (2007-08)200-
PIAGGIOGTS30030010-
PIAGGIOGTV250250-10
PIAGGIOMp312507-08
PIAGGIOMp350008-10
PIAGGIOMp325006-10
PIAGGIONexus 300 ie (Euro3)300-
PIAGGIONexus 500cc500-
PIAGGIONexus ie300-
PIAGGIONexus, Euro 3250-
PIAGGIONexus, SP Euro 3250-
PIAGGIOTrackmaster40006
PIAGGIOVespa GTS ie Super30010-
PIAGGIOVespa GTS Super30008-10
PIAGGIOVespa GTS/GTV25010-
PIAGGIOVespa GTV25008
PIAGGIOVespa GTV ie Navy250-
PIAGGIOX Evo125 
PIAGGIOX Evo 400 (Euro 3)401-
PIAGGIOX Evo, X8400 
PIAGGIOX Evo,X7,X8,X925004-08
PIAGGIOX8 125 Premium (Euro 3)125-
PIAGGIOX8 400 ie (Euro 3)401-
PIAGGIOX946009
PIAGGIOX9 Evolution USA500-
POLARISAll Electric Start Kits094-05
POLARISAll Electric Start Kits094-05
POLARISAll Models25085-05
POLARISAll Models32587-02
POLARISAll Models42595-02
POLARISAll Models32587-02
POLARISAll Models (Excl. Predator, Sportsman)50099-12
POLARISAll Models (Excl. Predator, Sportsman)50099-12
POLARISIQ Touring60000-11
POLARISIQ Touring60000-11
POLARISMagnum, Trail33003-12
POLARISMagnum, Trail33003-12
POLARISRanger 4x457014-
POLARISSportman HO40011-12
POLARISSportsman33598-01
POLARISSportsman40009-11
POLARISSportsman57014-
POLARISSportsman33598-01
POLARISSportsman40009-11
POLARISSportsman EPS XP55010-12
POLARISSportsman EPS XP55010-12
POLARISSportsman HO50096-12
POLARISSportsman HO50096-12
POLARISTrail, Trail Touring54409-11
POLARISTutti i modelli40090-08
POLARISTutti i modelli (Electric-Start)094-05
ROYAL ENFIELDTutti i modelli (Electric-Start)50000-03
ROYAL ENFIELDTutti i modelli (Electric-Start)35000-03
SANGLAS500S2-V5500 
SUZUKIAN650 ABS Burgman65004
SUZUKIAN650 BURGMAN65002-10
SUZUKIDL1000 V-STROM100002-10
SUZUKIDR650RSE, RSEU65091-
SUZUKIDR800S, SU Big80091-
SUZUKIGR650, TEMPTER, X65081-85
SUZUKIGS1000, E, G, GL, H, L, S100078-82
SUZUKIGS1100E, ES110080-83
SUZUKIGS1100G110091-95
SUZUKIGS1100G, K, L, S, Katana110082-86
SUZUKIGS1150E, ES115083-86
SUZUKIGS650 G, GL65081-83
SUZUKIGS650, E, G, GLX, GTZ65081-83
SUZUKIGS650G, GL, M KATANA65081-83
SUZUKIGS700E, ES70085
SUZUKIGS750, D, E, ES, L, S, T75077-83
SUZUKIGS750, KATANA75077-83
SUZUKIGS850G, GL, GT, GZ85079-86
SUZUKIGSX R750R75086-92
SUZUKIGSX-R1100110086-92
SUZUKIGSX-R75075085-92
SUZUKIGSX1100F Katana110088-93
SUZUKIGSX1100G110091-93
SUZUKIGSX1400140002-
SUZUKIGSX750F Katana75089-97
SUZUKIGT750 Le Mans75072-77
SUZUKIGV1200GL Marauder120085-86
SUZUKIGV700GL Madura70085
SUZUKILS650 Savage, S4065086-08
SUZUKILS650, F, P Savage65086-08
SUZUKILT-4WD Quad Runner25087-99
SUZUKILT-A Kingquad45007-10
SUZUKILT-A Kingquad40010
SUZUKILT-A400 Eiger 2WD, F Eiger 4WD40002-07
SUZUKILT-A450X KingQuad45007-12
SUZUKILT-F Kingquad FS40008
SUZUKILT-F250 Quad Runner25088-01
SUZUKILT-F250F QuadRunner25099-02
SUZUKILT-F300F KingQuad30099-02
SUZUKILT-F400 Eiger 2WD, F Eiger 4WD40002-07
SUZUKILT-F4WDX King Quad28091-99
SUZUKILT-F4WDX King Quad30086-02
SUZUKILT-V700F Twin Peaks70004-05
SUZUKILT300E Quad Runner30087-89
SUZUKILT700 Twin Peaks70004-05
SUZUKISV 031000 
SUZUKISV1000, S100003-07
SUZUKIXN85 Turbo65083-92
TRIUMPHAdventur90091-01
TRIUMPHAll other models95596-97
TRIUMPHAll other models90091-01
TRIUMPHAll other models75093-97
TRIUMPHDaytona75090-97
TRIUMPHDaytona90091-01
TRIUMPHDaytona100091-93
TRIUMPHDaytona120093-98
TRIUMPHDaytona 955i95599-04
TRIUMPHLegend TT90091-01
TRIUMPHMasterblaster95696-97
TRIUMPHSpeed Triple75093-97
TRIUMPHSpeed Triple90094-96
TRIUMPHSpeed Triple95599-04
TRIUMPHSpeed Triple105011-16
TRIUMPHSport Sprint90091-01
TRIUMPHSprint ST, RS95599-04
TRIUMPHSuper III90094-96
TRIUMPHT509 Speed Triple90098
TRIUMPHThunderbird90095-
TRIUMPHThunderbird90002-03
TRIUMPHThunderbird Sport885 
TRIUMPHTiger88599-01
TRIUMPHTiger90099-
TRIUMPHTiger95502-06
TRIUMPHTrident90091-01
TRIUMPHTrophy90091-01
TRIUMPHTrophy120091-99
TRIUMPHTrophy120000-04
YAMAHAApex99806-10
YAMAHABurgman660-
YAMAHACS340 Ovation Deluxe/LE34089-98
YAMAHAEC340 Excel III34081-88
YAMAHAET34034080
YAMAHAET340E Enticer34080
YAMAHAFJ1100110084-92
YAMAHAFJ1200120086-90
YAMAHAFJ1200, A120091-93
YAMAHAFZ70070086-87
YAMAHAFZ700 Fazer70086-87
YAMAHAFZ750, FZR750, FZR750R75085-88
YAMAHAFZR1000100087-90
YAMAHAFZR1000100091-95
YAMAHAFZR1000 Exup100092-95
YAMAHAFZR1000, FZR1000F100091-95
YAMAHAGTS1000, A100093-94
YAMAHAPhazer50010
YAMAHAPhazer49909
YAMAHAPZ480E Phazer Deluxe48084-89
YAMAHAPZ480E Phazer II LE, SS48090-98
YAMAHAPZ50, GT, MP, MT, RT, VT50009-
YAMAHAPZ500DX Phazer500 Deluxe50001
YAMAHARX10 LTGT, MT, MTR, RTR100009-
YAMAHARX10GT100009-
YAMAHAS1000100093-94
YAMAHASV125E Sno-Scoot12590-91
YAMAHATX50073-74
YAMAHATX65065074
YAMAHAVenture Lite50010
YAMAHAVenture Lite49909
YAMAHAVT480 Venture GT48092-93
YAMAHAVT480 Venture XL48091-97
YAMAHAVT480TR VentureTR Electric48098
YAMAHAXJ700 Maxim70085-86
YAMAHAXJ700X70085-86
YAMAHAXJ750 MAXIM, XJ750R SECA75081-83
YAMAHAXJ750M MIDNIGHT MAXIM75083
YAMAHAXJ900P900-
YAMAHAXJ900R Seca90083-92
YAMAHAXJ900R Seca90083-92
YAMAHAXJ900S Diversion90095-02
YAMAHAXJ900S Diversion90095-
YAMAHAXJR1200, SP120095-
YAMAHAXS500, E50075-78
YAMAHAXS65065075-81
YAMAHAXS750, S, SE75077-80
YAMAHAXS850, L, S85080-81
YAMAHAXZ550R VISION55082-83
YAMAHAYFM AS Bruin, FAS, FGW, FGX, GW35004-07
YAMAHAYFM35B Bruin35004-06
YAMAHAYFM35B Bruin35004-06
YAMAHAYFM35FG Grizzly35007-12
YAMAHAYFM35FG Grizzly35007-12
YAMAHAYFM35FX Wolverine35006-10
YAMAHAYFM35FX Wolverine35006-10
YAMAHAYFM40FG Grizzly40007-08
YAMAHAYFM40FG Grizzly40007-08
YAMAHAYFM40FW Kodiak/Automatic40003-06
YAMAHAYFM40FW Kodiak/Automatic40003-06
YAMAHAYFM45FG Grizzly45007-12
YAMAHAYFM45FG Grizzly45007-12
YAMAHAYFM660R Rapter66001-06
YAMAHAYMF RR, RS66003-04
YAMAHAYMF XW35007
YAMAHAYZF1000R Thunderace100096-
YAMAHAYZF1000R, RJ100097-98

12 altri prodotti della stessa categoria: