Vi informiamo che il nostro negozio online utilizza i cookies e non salva nessun dato personale automaticamente, ad eccezione delle informazioni contenute nei cookies.

Ok
Nuovo

CX14AHL BATTERIA PER MOTO E SCOOTER

CX14AHL

Nuovo

--> Entra e leggi tutte le applicazioni - UNIBAT offre una serie di batterie di estrema qualità per moto e scooter.

Maggiori Dettagli

Questo prodotto non è più in magazzino

0,00€

Descrizione

MarcaModelloCilindrataAnno
APRILIAAtlantic500 
APRILIAETX E-Starter250 
APRILIAETX E-Starter350 
APRILIAETX E-Starter600 
APRILIAETX E-Starter650 
APRILIAPegaso60088-94
APRILIAPegaso65092-97
APRILIAPEGASO 655655-
APRILIAScarabeo50004-05
APRILIATuareg Wind60087-92
APRILIATuareg Wind35087-88
ARCTIC CATCheetah091-93
ARCTIC CATCougar091-94
ARCTIC CATEl Tigre 5000087-88
ARCTIC CATEXT092-94
ARCTIC CATEXT Special091-92
ARCTIC CATJag AFS089-91
ARCTIC CATJag AFS L/T089-93
ARCTIC CATJag Z093
ARCTIC CATLynx, M5, M6, M7091-93
ARCTIC CATPantera086-93
ARCTIC CATPanther089-93
ARCTIC CATProwler090-93
ARCTIC CATTiger Shark77097-99
ARCTIC CATTiger Shark64097-99
BENELLI4 Zyt. (Cyld.)504 
BENELLI65465480-89
BENELLILS500 
BENELLISport35480-82
BENELLISport T65480-89
BIMOTADB290093-95
BIMOTADB2 Final Edition90077
BIMOTATesi / FE / ES / SR90091-95
BIMOTAYB8 / YB10100092-97
BMWK1300R, S130009-14
CAGIVACanyon, River50095-99
CAGIVACanyon, River, W1660097
CAGIVAElefant65086-
CAGIVAElefant 2Cyl35086
CAGIVAElefant Bifaro75089-
CAGIVAT4 E Elefant50087-
CAGIVAT4 E Elefant, W1235087-
CAN AMT4 E, Elefant, W1250087
DUCATIAlazzurra, F340087-
DUCATIAlazzurra, Indiana, Pantah650 
DUCATIF335087-
DUCATIIndiana, Pantah, XL350 
DUCATIPantah500 
DUCATIPantah600 
GILERANexus50010
GILERANordwest60093
GILERARC 600C60089-93
GILERATop Rally, XRT600 
GILERAXRT350 
HARLEY-DAVIDSONMT500 (Military)500 
HONDACB1000C100083
HONDACB1100F Super Sport / CF1100F110083
HONDACB750C Custom, Nighthawk75080-83
HONDACB750C Limited Ed.75079
HONDACB750C Limited Ed.75079
HONDACB750F Super Sport75075-82
HONDACB750F Super Sport75075-82
HONDACB750F, K, C, S, Series75069-82
HONDACB750K Four75069-82
HONDACB750K Limited Edition75079
HONDACB750SC Nighthawk75082-83
HONDACB900C, F90080-82
HONDACBR1000F Hurricane100087-97
HONDACX500, C, D, E, T, TC50078-82
HONDACX650 Euro, Turbo65083
HONDACX650T Turbo65083
HONDAFT500 Ascot50082-83
HONDAGL500 I Silver Wing50081-82
HONDAGL650 I Interstate65083
HONDAGL650I Silver Wing Interstate65083
HONDAVF700S Sabre70084-85
HONDAVF750S Sabre75082-83
KAWASAKIEX500-D Ninja 500R50094-10
KAWASAKIEX500A50087-98
KAWASAKIGPZ750, F (ZX750A, E)75085
KAWASAKIGPZ900R (ZX900A1-A16)90084-03
KAWASAKIKL600-B KLR60085-86
KAWASAKIKL600R, KLR600 (KL600B)60085-91
KAWASAKIKL650B Tengai65089-91
KAWASAKIKLR650 (KL650A)65087-10
KAWASAKIKZ1000, LTD100077-80
KAWASAKIKZ1000C Police, Z1-R100078-79
KAWASAKIKZ1000G Classic100080
KAWASAKIKZ750, LTD, CSR75076-79
KAWASAKIKZ750F LTD, Spectre75082-83
KAWASAKIKZ750G LTD, 750K75080-84
KAWASAKIVN700A Vulcan70085
KAWASAKIVN750A Vulcan75085-06
KAWASAKIZL900A90085-91
KAWASAKIZN1100B LTD110084-85
KAWASAKIZN700A LTD70084-85
KAWASAKIZN750A LTD75084-85
KAWASAKIZX-11(ZX1100C) Ninja110090-93
KAWASAKIZX1000-A Ninja 1000R, GPZ1000RX100086-87
KAWASAKIZX1000-B Ninja (ZX-10)100088-89
KAWASAKIZX1000-B Ninja ZX10100088-89
KAWASAKIZX1000A Ninja100086-92
KAWASAKIZX10R100086-90
KAWASAKIZX1100-C Ninja ZX-11110090-93
KAWASAKIZX750-A GPz75083-85
KAWASAKIZX750-H Ninja ZX-775089
KAWASAKIZX750E Turbo75084-85
KAWASAKIZX750F Ninja75087-90
KAWASAKIZX900A Ninja90084-92
LAVERDAOR Atlas600 
MOTO GUZZIBreva75003-10
MOTO GUZZINevada75008
MOTO GUZZINevada 750 Classic75010-
MOTO GUZZINevada 750 S.E. 07750-
MOTO GUZZINevada, Club75008
MOTO GUZZIV775009-10
MOTO GUZZIV7 Classic75008
MOTO GUZZIV7575008
MOTO MORINIDart, New York, Sport, TS350 
MOTOTRANSDesmo500 
MUNCHTTS12001200 
MUZFun, Green Star, Red Star500 
MUZSaxon (tutti i modelli)500 
MUZSilver Star, Tourer500 
MZGreen Star50097
MZRed Star50097
MZSaxon Country50093-97
MZSaxon Fun50093
MZSilver Star Classic50093-96
MZTour50093-94
NORTONCommando, Commando 75850 
OSSAYankee500 
ROYAL ENFIELDTutti i modelli (Electric-Start)50000-03
ROYAL ENFIELDTutti i modelli (Electric-Start)35000-03
SANGLAS500S2-V5500 
SUZUKIGR650, TEMPTER, X65081-85
SUZUKIGS1000, E, G, GL, H, L, S100078-82
SUZUKIGS1100E, ES110080-83
SUZUKIGS1100G, K, L, S, Katana110082-86
SUZUKIGS1150E, ES115083-86
SUZUKIGS650 G, GL65081-83
SUZUKIGS650, E, G, GLX, GTZ65081-83
SUZUKIGS650G, GL, M KATANA65081-83
SUZUKIGS700E, ES70085
SUZUKIGS750, D, E, ES, L, S, T75077-83
SUZUKIGS750, KATANA75077-83
SUZUKIGS850G, GL, GT, GZ85079-86
SUZUKIGSX R750R75086-92
SUZUKIGSX-R1100110086-92
SUZUKIGSX-R75075085-92
SUZUKIGSX1100F Katana110088-93
SUZUKIGSX750F Katana75089-97
SUZUKIGT750 Le Mans75072-77
SUZUKIGV1200GL Marauder120085-86
SUZUKIGV700GL Madura70085
SUZUKILS650 Savage, S4065086-08
SUZUKILS650, F, P Savage65086-08
SUZUKIXN85 Turbo65083-92
TRIUMPHAdventur90091-01
TRIUMPHAll other models95596-97
TRIUMPHAll other models90091-01
TRIUMPHAll other models75093-97
TRIUMPHDaytona75090-97
TRIUMPHDaytona90091-01
TRIUMPHDaytona100091-93
TRIUMPHDaytona120093-98
TRIUMPHLegend TT90091-01
TRIUMPHMasterblaster95696-97
TRIUMPHSpeed Triple75093-97
TRIUMPHSpeed Triple90094-96
TRIUMPHSport Sprint90091-01
TRIUMPHSuper III90094-96
TRIUMPHT509 Speed Triple90098
TRIUMPHThunderbird90095-
TRIUMPHThunderbird90002-03
TRIUMPHTrident90091-01
TRIUMPHTrophy90091-01
TRIUMPHTrophy120091-99
YAMAHACS340 Ovation Deluxe/LE34089-98
YAMAHAEC340 Excel III34081-88
YAMAHAET34034080
YAMAHAET340E Enticer34080
YAMAHAFJ1100110084-92
YAMAHAFJ1200120086-90
YAMAHAFZ70070086-87
YAMAHAFZ700 Fazer70086-87
YAMAHAFZ750, FZR750, FZR750R75085-88
YAMAHAFZR1000100087-90
YAMAHAPZ480E Phazer Deluxe48084-89
YAMAHAPZ480E Phazer II LE, SS48090-98
YAMAHASV125E Sno-Scoot12590-91
YAMAHATX50073-74
YAMAHATX65065074
YAMAHAVT480 Venture GT48092-93
YAMAHAVT480 Venture XL48091-97
YAMAHAVT480TR VentureTR Electric48098
YAMAHAXJ700 Maxim70085-86
YAMAHAXJ700X70085-86
YAMAHAXJ750 MAXIM, XJ750R SECA75081-83
YAMAHAXJ750M MIDNIGHT MAXIM75083
YAMAHAXJ900R Seca90083-92
YAMAHAXJ900R Seca90083-92
YAMAHAXS500, E50075-78
YAMAHAXS65065075-81
YAMAHAXS750, S, SE75077-80
YAMAHAXS850, L, S85080-81
YAMAHAXZ550R VISION55082-83

29 altri prodotti della stessa categoria: